Accademia Navale


Vai ai contenuti

Menu principale:


IscrittiRaduno2011

Raduni vari > Rad.Maggio 2011

Partecipanti al Raduno 27-28 Maggio 2011



Partecipanti cena del 27 maggio

COGNOME/NOME

ACCOMPAGNATORI

Basile Matteo
Bernich Livio
Boba Giovanni
Bottone Mimmo
Cavagna William
Corsale Claudio
Cossutta Boris
Curiel Roberto
Fattori Claudio
Gibertoni Mario
Grazioni Cesarino
Iacopino Domenico
La Maestra Eugenio
Lelj Fausto
Marino Giovanni
Martella Paolo
Mazzoli Gustavo
Merenda Luciano
Mezzatesta Michele
Micol Roberto
Mondinelli Giorgio
Montanari Marzio
Nicolich Marino
Pallotti Aldo
Pedemonti Gianpaolo
Qadrini Rolando
Rebeggiani Remo
Rossetti Conti Maurizio (in forse)
Sbernardori Alan
Tafani Romeo


Tancini Eugenio
Tarantino Francesco Paolo
Toso Luigi
Zucca Marco

TOTALE 60 persone

-
Verdi Lara
Chbeir Boba Mirna
Forgetta Teresa
Magri Luisa
Crisante Loretta
-
Lazzari Laura
Astolfi Francesca
-
Vizzardelli Anna Maria, Graziosi Daniele
Iacopino Modesto
Corsi Ornella
Di Ienno Elisa
-
-
Iva Cristina-
-
-
Catarossi Carmen
Mondinelli Paolo
Sorcinelli Fiorenza
Pappa Aliki
-
Sonzogni Elena
-
Giovanni Michela
Voltolina Amelia
-
De Micco Antonietta, Tafani David, Tafani Francesca, Mormone Stefano

-
Ricciardi Cristina
-
Serafin Maria Luisa

Partecipanti pranzo del 28 maggio

Ajello Enrico
Basile Matteo
Battaglini Luca
Baudo Alfio
Bernich Livio
Boba Giovanni
Bottone Mimmo
Bugliani Paolo
Cacciarelli Claudio
Cavagna William
Corsale Claudio
Cossutta Boris
Curiel Roberto
Fattori Claudio
Galmarini Armando
Gibertoni Mario
Grazioni Cesarino
Iacopino Domenico
La Maestra Eugenio
Lelj Fausto
Martella Paolo
Mezzatesta Michele
Mezzina Sergio Niccolò
Micol Roberto
Mondinelli Giorgio
Montanari Marzio
Natangelo Enrico

Nicolich Marino
Oriti Sebastiano
Pagnottella Aldo
Pallotti Aldo
Qadrini Rolando
Rossetti Conti Maurizio (in forse)
Sbernardori Alan
Tafani Romeo


Tancini Eugenio
Tarantino Francesco Paolo
Tomassini Aldo

Tononi Giovanni
Toso Luigi
Zucca Marco

TOTALE 78 PERSONE

Menichetti Mara
-
Battaglini Paola
Giovannetti Anna Maria
Verdi Lara
Chbeir Boba Mirna
Forgetta Teresa
Marino Paola
-
Magri Luisa
Crisante Loretta
-
Lazzari Laura
Astolfi Francesca
Colombini Giovanna
-
Vizzardelli Anna Maria, Graziosi Daniele
Iacopino Modesto
Corsi Ornella
Di Ienno Elisa
-
-
Mezzina Maria Giuseppina
Catarossi Carmen
Mondinelli Paolo
Sorcinelli Fiorenza
Cesaria Francesca, Natangelo Monica,
Di Molfetta Massimo
Pappa Aliki
Calabresi Rosalia
Ballerini Laura
-
-
Voltolina Amelia
Manconi Giovanna
De Micco Antonietta, Tafani David, Tafani Francesca, Mormone Stefano

-
Ricciardi Cristina
Conte Giuseppina, Conte Ambrogio, Conte Anna
-
-
Serafin Maria Luisa


Torna ai contenuti | Torna al menu